Услуги







Простой рецепт красоты этого лета:
Акции и заботливые мастера салона Бйонс + Ваши пожелания = Солнечный и цветущий вид!
Подписывайтесь на наши группы в соц.сетях, чтобы быть в курсе актуальных предложений:

Отзывы

Е.С.

Спасибо большое мастеру ногтевого сервиса Боне за прекрасную работу. Отдельное спасибо администратору Светлане за вежливость, доброжелательность.

Планирую и в дальнейшем посещать Ваш салон.

 

Отзыв о мастере

Огромная благодарность мастеру Алесе за крайнюю доброжелательность, интересную беседу и знание своего дела!

 

Спасибо огромное мастеру ногтевого сервиса Боне за отлично выполненную работу с моими руками и ногтями. Очень приятная девушка профессионально выполнила маникюр, дала много полезных советов.

Большое спасибо, очень понравилось, буду приходить в салон почаще.

 

Л.Рыжкова

Очень благодарна работникам салона за отличное обслуживание, мастер Екатерина прямо из бабушки сделала девушку красавицу. Ухожу из салона с отличным настроением и песней в душе.

При оказии, если окажусь здесь еще раз (я из Владивостока) обязательно зайду, что бы получить красоты и добрые улыбки.

С дальневосточным приветом и наилучшими пожеланиями работникам салона. Молодцы!

 

Галина

Большое спасибо коллективу салона за внимание, приветливость, и отзывчивость! спасибо за хорошее обслуживание мастеру стрижки Ольге и мастеру маникюра и педикюра Елене.

 

Постоянный клиент

Огромная благодарность всему коллективу Салона за качественное обслуживание, добрую душу и чуткое понимание клиентов. Благодарю за Все!!! и надеюсь на долгое сотрудничество. Спасибо!!! С уважением, постоянный клиент.

 

Елена

Спасибо большое Елене, мастеру маникюра и педикюра!!! Она профессионал своего дела. Качество соответствует цене.

 

Юля

Спасибо большое Екатерине! Любимый мастер, всегда к ней хожу и осталась довольна. Очень опытный профессионал, всегда приветлива и доброжелательна. Салон уютный, доброжелательный персонал.

 

Марина

Огромное спасибо мастеру косметологии Илоне! Лучшая из лучших!!!

 

Алена

Спасибо Мастеру Ольге за потрясающее окрашивание. А волосы выглядят очень естественно! Получилось лучше, чем я думала!

 

 

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 6 |

Ваше имя: