Услуги







Простой рецепт красоты этого лета:
Акции и заботливые мастера салона Бйонс + Ваши пожелания = Солнечный и цветущий вид!
Подписывайтесь на наши группы в соц.сетях, чтобы быть в курсе актуальных предложений:

Отзывы

Отзывы клиентов - Уютная атмосфера!

 

Отзывы клиентов - Атмосфера салона!

 

Отзыв от клиента - Солнечные дни с Byons

 

14 августа 2017 года

 

25 июля 2017 года

 

14 июля 2017 года

 

Анастасия Д.

Вот уже не первый год салон Бйонс моё место силы. Нет ни одного слова, кроме глубочайшей благодарности. Девочки все совершенно чудные. Большие молодцы и высокие профессионалы.

Никому, кроме Марины, я не доверю свою голову, и никому, кроме Киры, я не доверю своё тело.

Какая радость, что теперь в салоне есть такой восхитительный массажист! Руки просто волшебные! Хочется ходить чаще и чаще!

Спасибо огромное!!!

Вечно ваша!!! Анастасия Д.

 

Алешина Т.О.

Хочу выразить свою благодарность мастеру маникюра Шульге Елене за её профессионализм и душевность!!!

Особо хочу отметить администратора салона Матвееву Светлану. Это очень ответственный сотрудник! Всегда доброжелательна и не жалеет своего времени, чтобы сделать посещение Вашего салона приятным. За всё время моего посещения Вашего салона (а посещаю я его регулярно в течение вот уже целого года!) персонал, а сталкивалась я и с мастером по стрижке Цветковой Ольгой, массажисткой Кирой, косметологом Нателлой, администратором Еленой, очень внимательно и с большой ответственностью и профессионализмом относился к моим "проблемам". Большое Вам всем спасибо!!! Буду бывать у Вас чаще! Считаю необходимым поощрить вышеназванных сотрудников!

С уважением, Алешина Т.О.

 

Елена

Большое спасибо, Боне за качественную работу.

Мне очень понравилось персональное отношение мастера, оперативная работа, а также приятное общение. Обязательно вернусь к Боне снова.

Спасибо!!!

 

Миронова

Большое спасибо мастеру по маникюру Боне.

Очень приятно общаться с мудрым человеком и замечательным мастером своего дела. Мои руки после сделанного ею маникюра стали на 10 лет моложе и в тысячу раз красивее.

Спасибо!

 

 

1 | 2 | 3 | 4 | ... | 6 |

Ваше имя: